img259.imageshack.us/img259/8011/a3dfec8b6a89762b454f0b5e.jpg" border="0" alt="Сделай себе картинку на hero-in.com" title="Сделай себе картинку на hero-in.com" >

Сделай себе картинку

hero-in.com, volodyka

Форум для девчонок и всех,всех,всех!

Объявление

Добро пожаловать на самый лучший форум!

Администрация:
Главный админ:
Ms.Positive)

Админы
Flora
ТехнИка
Блум
Стелла>
Дарума
$Sexy_girl$
Glitter Text @ Glitterfy.com


Полезные ссылки:
Анкеты
Список ролей
Правила

Действия в игре
Малинки-малинки... Да хватит девчонки сплетничать! Лучше скорее регистрируйтесь! Ждем!)



Для гостей:

Привет девчонки! Раньше это был сайт Винкс клуб, но пользователи зарегистривоаванные на этом форуме остаются! Вы тоже должны понять наше положение! Ведь и вы тоже взрослеете! Кому поменять ник, пожалуйста!Пишите в ЛС!:)))


Аватары и анимация на GIFr.ru
Гость! Регистрируйся! Главная Ролка ждет только тебя!!!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:111111



Реклама строго взаимная!И это будет проверяться!!!


Сообщение от главного админа:Я Ms. Pozitiv, на время когда я отсутствую, поручаю все свое управление Sexy_Girl.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Образец анкеты:

1. Имя персонажа.
2. Возраст персонажа.
3. День, месяц и год рождения персонажа.
4. Знак зодиака персонажа.
5. Биография.
6. Для фей: пикси.
7. Школа.
8. Для фей: ваша сила?
9. Читали ли вы правила?
10.Родная планета или город.






1.Муза
2.17 лет
3.30.05.1991
4.эльф
5.креативная девушка. очень люблю музыку и когда слушаю хип-хоп, то буквально ухожу в нирвану. я весёлая и полная пофигистка. Несмотря на то, что я бываю нервной, все хотят быть моими друзьями. увлекаюсь боксом и смогу постоять за себя. я всегда улыбаюсь и могу ей очаровать любого. я люблю танцы, независимо от стиля. Будь моя воля,я бы устраивала вечеринки каждый день. сила Музыки. Принцесса планеты Гармоничная Небула.
6.тьюн
7.алфея
8.сила музыки
9.естественно
10.Мелоди

0

2

1.Блум
2.17
3.01.09.1997
4.Дева
5. Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.
6.Локет
7.Алфея
8.Сила огня дракона!
9.Да!
10.Домино

ПРИНЯТА - АДМИН МУЗА.

Отредактировано Блум (25-08-08 10:33:25)

+1

3

1. Флора
2. 17 лет
3. 01. 03. 1991
4. Дриада
5. Флора – нежная девушка, готовая во всём помочь другому. Она очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми. Если человек ей кажется милым, то она будет доверять ему, будь это злодей или добрый человек, она порою бывает очень доверчивой. Среди своих подруг она самая зрелая и уравновешенная. В Алфее Флора ответственная и старательная студентка. Её силы основываются на живой природе, а именно на растениях и цветах. Она великолепно разбирается в зельях и часто варит спец-зелья для своих растений. Флора просто не может обойтись без прекрасного аромата её цветов. Она очень хорошо подумает, перед тем как принять верное решение. Она родилась на планете Линфея, на планете, где все живут в гармонии с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Флору назвали так в честь прабабушки, хотя многие считают, что это имя давно устарело. Как и Техна, Флора не принцесса. Хотя многие считают, что идеально подошла бы на эту роль. Она старается смотреть на мир оптимистично, хоть это у неё и не всегда получается. Флора очень любит растения и цветы, а её комната похожа на маленький садик. Флора – самая женственная из своей компании. Она старается одеваться в то, что ей по настоящему идёт, а своим внешним видом напоминает нежный цветок. Её главная мечта - узнать, как магия может помочь цветам в магической реальности. Флора легко ранимая, её может обидеть даже обычное лёгкое подшучивание. Она всё воспринимает близко к сердцу. Больше всего не любит, когда её друзья ссорятся. Легко ранимая девушка, не может выдержать сильных криков и старается не вступать в перебранки. Она способна сохранять спокойствие в критических ситуациях, в отличие от её подруг. Флора оценивает людей за их характер, а не внешний вид. Она очень романтичная девушка и не бегает за парнями, а ждёт свой идеал и надеется, что однажды и её счастье наступит.
6. Амур
7. Алфея
8. Магия растений и цветов
9. Да
10. Линфея

ПРИНЯТА - АДМИН МУЗА.

0

4

1.Техна
2.17 лет
3.
4.
5.Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё-равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследей, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него
6.Диджит
7.Алфея
8.Техника
9.да
10.Зенит

ПРИНЯТА - АДМИН МУЗА.

0

5

Имя:Брендон
Знак зодиака:Нериеда
Дата рождения:23.09.1989
Брендон – сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца.
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.

ПРИНЯТ - АДМИН МУЗА.­­­­­

+1

6

1.Дафна
2.16
3.07.07.1991
4.Гиппогриф
5.Родилась на планете Элуна. Очень милая и добрая девушка, но если разозлить её, то она обрушит на вас магию воздуха и силу дракона Элуны. Родители Дафны - Натали и Деон, отправили её учиться в Алфею, чтобы стать сильной феей. Увлекается историей Магикса,стрельбой из лука и волшебными существами.
6.Луна - пикси тайн и ночи
7.Алфея
8.Сила воздуха и дракона Элуны
9.КОнечно!
10.Элуна

ПРИНЯТА - АДМИН МУЗА.

0

7


1.Айси
2.18
3.17декобря
4.Неридиа
5.Ведьма холода и льда. Пусть она и не учится больше в школе, но всё равно в Торренуволе она идол, там все хотят быть такой же красивой и популярной, как Айси. Энергию берет из внутреннего холода её ауры. Несмотря на свои и без того немаленькие силы очень хочет их увиличить. Если её разозлить, может устроить вьюгу. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей мамой. Но несмотря на то, что она ведьма, она всё равно остаётся 18-летней девушкой и свободное время любит посвящать себе любимой.
6....
7.Облачная башня
8.Льда и холода
9.Конечно!
10.Облачная башня

ПРИНЯТА - АДМИН БЛУМ.

Отредактировано Айси (21-08-08 15:58:02)

0

8

1. Имя персонажа.Сторми
2. Возраст персонажа.18
3. День, месяц и год рождения персонажа.?
4. Знак зодиака персонажа.?
5. Биография.Сторми - ведьма шторма, подруга Дарси и Айси, ведьма с тёмно-синими волосами и пышной причёской, учится в Облачной башне. Она знает как контролировать погоду. Неудивительно, что Сторми стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Способна управлять циклонами, ветром да и вообще погодой. Характер у нее непостоянный и взрывной и позволяет контролировать свои силы лучше остальных. Очень раздражительная и гордая персона. Считает, что сильнее, чем Айси.
6. Для фей: пикси.-
7. Школа.Облачная Башня
8. Для фей: ваша сила? Сила УРАГАНОВ ВЕТРОВ...
9. Читали ли вы правила?Да .
10.Родная планета или город.?

Принята-Админ Муза

0

9

Stella.-Я двойник Стеллы, я произошла тогда когда Стелла захотела подругу похожую на неё, вот я и появилась, когда Стелла не хочет идти на урок я её заменяю.
18 лет.
23.02.1997.
Сирена
Биография: Я Стелла принцесса Солярии, я немогу жить без моды, я люблю своегих папу и маму но они сорятся, ия ненавижу графиню кассандру и её дочь! Я фея из Winx мои силы силы солнца и луны, там где холодно и нет солнечного света я слабею.... Я обажаю своего парня Брендона, он специалист зелёного цвета! Мои любимые цвета-Жёлтый, голубой, рыжий, золотой, красный! Я учусь в Алфее школе для фей у нас есть враги Трикс я думаю еслиб мы с ними были друзьями (что уже невозможно) то я бы дружила с Айси она клёвая, но после того что она делала с Блум я её ненавижу! И кстати не хочу хвастать но благодоря мне Блум стала феей..... мы с ней познакомились на земле в Гординии я в парке дралась монстами и с огром который хотел отобрать мой скипитр но Блум мне помогла своими силами, огня дракона и тем самым она узнала что она фея! ну вроде всё!
Для пикси:Моя пикси Амур пикси любви, она не раз помогала мне особенно когда Брендона хотели поженить на принцессе Аментии!
школа алфея: Мне в школе очень нравиться особенно уроки Саладина! У меня там своя большая комната! Правда меня оттуда выгоняли но я вернулась но уже с Блум, я тогда немного соврала чтоб Блум попала в школу но потом всё выяснилось!
Как я уде сказала моя сила сила СОЛНЦА И ЛУНЫ
Я читала правила
Я живу на планете-СОЛЯРИЯ!

Отредактировано StellaMarrie (13-10-08 20:21:49)

0

10

Стелла
Можно я буду 2-й Стеллой стеллой энчантикс, ну не той что в мультике а той что в фильме ну пожааалуйста просто... я без Стеллы не могу.....

0

11

1. Имя персонажа. ТехнИка
2. Возраст персонажа. 18 лет
3. День, 12 марта 1990.
Знак зодиака персонажа.Единорог
5. Биография. ТехнИка, младшая сестра Тэкны, самая обычная девушка с планеты Зенит, , где большинство людей учёные или изобретатели. ТехнИка с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее ТехнИка хорошо учится. Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Особенность ТехнИки - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте с сестрой. Так же как Тэкна жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. Что касается одежды, то Техно4ка любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Тэки очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью

6. Для фей: Теки
7. Школа.Алфея
8. Сила: технологии.
Читали ли вы правила? да
10.Родная планета или город.Зенит
Интересы: технологии и наука
Любимый цвет: фиолетовый, темно-синий
Лучшая подруга: пока нет

Отредактировано ТехнИка (13-10-08 16:24:22)

0

12

Техна написал(а):

1.Техна
2.17 лет
3.
4.
5.Техна, самая обычная девушка с планеты Зенит, где большинство людей учёные или изобретатели. Техна с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего КПК, который постоянно берёт с собой. В Алфее Техна лучшая ученица, её знания просто безграничные! Она гораздо умнее, чем кажется. Хотя по медицине и зельям ей всё-равно не обскакать Флору. Особенность Техны - она наполовину андроид, хоть это и выглядит странно. Очень любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на скейте. Так же жить не может без электронных игр. Она смелая и самая сильная фея среди команды Винкс. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Так же она постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья. Хотя сама тайно грезит о нём. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследей, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него
6.Диджит
7.Алфея
8.Техника
9.да
10.Зенит

Техна пока ты не исправишь анкету ( 3, 4) ты не можешь играть здесь или ставим твою роль под вопросом.

0

13

StellaMarrie написал(а):

Стелла
Можно я буду 2-й Стеллой стеллой энчантикс, ну не той что в мультике а той что в фильме ну пожааалуйста просто... я без Стеллы не могу.....

Милая стелла здесь мы не оставляем  свои вопросы лучше  отправь по почте иначе я закрою тему и буду добовлять их сама!!!

0

14

Лейлик написал(а):

1.Лейла                                                                                                                                                                  2.Возраст: 17 лет
3.День рождение: 15июня
4.Знак зодиака Андрос
5.БИО: Она родилась на планете  Андрос, где она принцесса.В  Алфею Лейа поступила во втором году. Она магией пользуется только в крайних случаях!  Она очень давно знакома с пикси. Когда пикси были в заточении у лорда Даркара то она бросилась первой их спасать1кроми спортов Лейла любит ещё и танцы.лейле очень повезло с пикси. её пикси делает из страшных снов добрые.её лучшие подруга это Муза. Она очень боится темноты.Стиль Лейлы спортивный.
Дополнительно:
Любимый Цвет:салатовый, фиолетовый, синий.
Парень: Набу.

Лейла, твой знак зодиака не Андрос!!!

Ты принята!!!

0

15

Придуманные персонажи такие как сёстры ТехнИка, StellaMarrie хорошо придумывайте свои анкеты!!!!

StellaMarrie ты принята!!!!

0

16

Вы всё прочитали, если да то напишите слово да!! ( каждый) И исправьте анкеты!!!!
И я удалю свои сообщения и то что написали читать!!!! ( глобальную проверку сказала сделать Муза!!) так что слушайтесь!!!!!

0

17

Брендон написал(а):

Имя:Брендон
Знак зодиака:Нериеда
Дата рождения:23.09.1989
Брендон – сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца.
Его девушка – Стелла. Может, он и не знатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Многие девушки от него с ума сходят, но ему это даже нравится! Ведь его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей. Несмотря на это, он любит Стеллу, и предан ей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш. Имя Брендон – переводиться со старо-английского, как МЕЧ.
Он родился 23 сентября, под знаком Нереиды, ему 19 лет. В Фонтероссе он учится на третьем курсе.

Ты не написал 6,7,8,9,10

0

18

Лейлик написал(а):

Спасибо что я принета! Ща исправим!

Спасибо!!!!!!!! :flirt:

0

19

Спасибо Блум!

0

20

Вика написал(а):

1. Имя персонажа.Лейла
2. Возраст персонажа.18
3. День, месяц и год рождения персонажа.23.08.1997
4. Знак зодиака персонажа.?
5. Биография.Лейла очень хороший друг. Недавно она закончила своё волшебство!
6. Для фей: пикси.Пифф
7. Школа.Алфея
8. Для фей: ваша сила?Сила тягучестей
9. Читали ли вы правила?Да
10.Родная планета или город.

Андарсон

Отредактировано Вика (01-11-08 15:01:37)

0

21

Вика
Лейла у нас есть. Поэтому нужно выбрать другого персонажа, а админы Блум и Муза проверять анкету.
P.S.: Не Андарсон, а АНДРОС.

0

22

Нет Флора , я решила ты мне будеш помогать в проверке анкет!

0

23

. Имя персонажа.:Нова
2. Возраст персонажа.:17 лет
3. День, месяц и год рождения персонажа.:15 марта 2000 год
4. Знак зодиака персонажа.
5. Биография. ПРивет я нова я родилась на земле и узнала что я -
Фея . в 3 сезоне появилась я и  познокомилась с стелой .
6. Для фей: пикси.:Афина
7. Школа.:Алфея
8. Для фей: ваша сила?:Сила Воздуха и неведимости а тагже заморозка.
9. Читали ли вы правила?:Да.
10.Родная планета или город.:Планета Самбра.

0

24

НОВА! Настрой аватар

+2

25

Диаспро написал(а):

а  можно  мне  быть  диаспро

Анкету заполнишь, тогда можно! Роль Диаспры ещё не занята.

+1

26

Диаспро написал(а):

2.возраст  персонажа 15  лет 3.день месяц  и  год  рождения  персонажа 21.05.2000

День рождения и возраст персонажа, а не твой. Исправь.

Диаспро написал(а):

1.имя диаспро 2.возраст  персонажа 15  лет 3.день месяц  и  год  рождения  персонажа 21.05.2000  4.ельф 5.красивая и  гордая и  любиит  ская  она  принцесса  ераклнона всегда  гордилась  тошто  она  принцесса еелюбимае  занятие  разглчловать  платья  6.  мелодия  7. алфея  8. драгоценных  камней  9.да 10.ераклеон

Ошибки исправь в Worde. И анкету оформи, как у всех. :)

0

27

1.диаспро
2.16
3.21.05.2000
4.ельф
5.родилась на плонете  ераклеон  очень красивая считает  что  если  ты  принцесса  то тебе  все  можно  еще  она  зачемто  дружит  с  трикс   и  очень  патом  пожелела  ее  выгнали  с  плонеты ераклеон потомушто  она  переубидила ская  против  winw club в  первую  очередь  ее  решил  выгнать с  ераклеона  кароль  скай  и  королева  некто  незнает  где  она  теперь  но  все  щитают   што  ей  так  и  нада   но все  думают  что  она  появится   и  апять  возьмется  за  старое  но  пака   она  не  появилась  негде  кагда  она  паявится  она  наверно свижется  с  валтором
6.мелодия
7.алфея
8.драгоценных  камней
9.да
10.ераклеон

принята  админ Диаспро

Отредактировано Диаспро (08-12-08 15:42:01)

0

28

Муза
  диаспро я  заняла  заполнила  анкету  правда  она  на  второй  странице

0

29

Диаспро написал(а):

я  тебе  задень  сегодня  поставила 2  плюсика

Зачем так много? Я ведь ничего такого не сделала.

0

30

ну  я   незнала   что  за  штото

0



apbb.ru