img259.imageshack.us/img259/8011/a3dfec8b6a89762b454f0b5e.jpg" border="0" alt="Сделай себе картинку на hero-in.com" title="Сделай себе картинку на hero-in.com" >

Сделай себе картинку

hero-in.com, volodyka

Форум для девчонок и всех,всех,всех!

Объявление

Добро пожаловать на самый лучший форум!

Администрация:
Главный админ:
Ms.Positive)

Админы
Flora
ТехнИка
Блум
Стелла>
Дарума
$Sexy_girl$
Glitter Text @ Glitterfy.com


Полезные ссылки:
Анкеты
Список ролей
Правила

Действия в игре
Малинки-малинки... Да хватит девчонки сплетничать! Лучше скорее регистрируйтесь! Ждем!)



Для гостей:

Привет девчонки! Раньше это был сайт Винкс клуб, но пользователи зарегистривоаванные на этом форуме остаются! Вы тоже должны понять наше положение! Ведь и вы тоже взрослеете! Кому поменять ник, пожалуйста!Пишите в ЛС!:)))


Аватары и анимация на GIFr.ru
Гость! Регистрируйся! Главная Ролка ждет только тебя!!!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:111111



Реклама строго взаимная!И это будет проверяться!!!


Сообщение от главного админа:Я Ms. Pozitiv, на время когда я отсутствую, поручаю все свое управление Sexy_Girl.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о мульте WINX

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

30 декабря 2007 года.
Winx появятся в кино как главные героини трехмерного мультфильма. Предварительный обзор.

Winx Club, итальянский мультфильм, который завоевал мир (даже Японию) (Q: Весь мир? ГЫ-ГЫ! Вот видите, а я всегда утверждал, что Россия – это другая планета) появится на большом экране в 2007 году. Кинокартина будет создана при помощи технологии 3D-моделирования. Блум и ее подруги предстанут в фильме, который составит конкуренцию продукции Dreamworks и Pixar.

Альтернатива японской и американской анимации появилась в Италии и ее зовут "Винкс Клуб". Сериал созданый Iginio Straffi (Иджиньо Страффи) в 2004 году, вызвал бурный интерес, и до сих пор любим юными зрителями во всем мире. Первый итальянский мультфильм, проданный американскому ТВ, и приобретенный даже в Японии («Продавать мультфильмы в Японии – то же, что и продавать холодильники на Северном Полюсе», скромно комментирует Страффи) (Q: ну-у-у… это не фокус, а вы пробовали продавать мультики на северном полюсе, сидя в холодильнике…). Куклы Winx продаются под марками «Bratz» и «Barbie».
Добившись успех в двух телевизионных сезонах (третий в процессе выпуска, продолжение ждите в январе 2007), а также выпустив мюзикл, Винкс готовятся выступить в кино в совсем другой форме. Творения Страффи будут воссозданы в полном 3D, чтобы составить конкуренцию гигантам индустрии Dreamworks и Pixar. Премьера планируется на вторую половину 2007-го года. Производство ведется в римской студии «Rainbow Cgi», а также в новом отделении «Rainbow» в Лорето (Loreto) предназначенном для работ в 3D. Возглавляет команду Франческо Мастрофини (Francesco Mastrofini), уже создававший фильм Апетты Джулии (Apetta Giulia) (Q: не спрашивайте, не знаю о чем это).

Сценарий полнометражного фильма, написанный под руководством Страффи (Q: так и видится армия лит-негров за раздолбанными «Ремингтонами» и Страффи с плеткой – шестихвосткой), рассказывает о тайне происхождения Блум, которая, как и Гарри Поттер (Q: ОЙ! Зачем же на любимую мозоль!), сначала жила в обычном человеческом мире и только потом открыла в себе магическую силу. Благодаря достижениям компьютерной графики Блум, другие Winx, специалисты, пикси, колледж Алфея и весь магический мир (Magix) будут перенесены в третье измерение. Каждый персонаж и каждый предмет обстановки будут тщательно смоделированы на компьютере.

Журнал «Sorrisi» («Улыбки», «Комиксы») представляет цикл фотографий, посвященный процессу преобразования рисованного мультфильма в трехмерный. Уже давно известно, что моделирование и анимация на компьютере не является чисто техническим процессом. Это не менее творческая работа, чем рисование плоских мультфильмов. Другими словами, компьютер обеспечивает инструментами, но чтобы «изваять» персонажей и предметы, нарисовать текстуры, создать освещение, скомпоновать и отрежисировать сцену, нужно приложить вкус и старания художника, как и для создания плоского мультфильма.

Winx на фестивале «CASTELLI ANIMATI» («Замки мультфильмов», «Анимационные замки», «Одушевленные замки»)
http://l.foto.radikal.ru/0612/1e141d4529ed.jpg
Проект фильма был представлен публике в субботу в Риме, на одиннадцатом фестивале «Castelli Animati», проходившем под руководством Luca Raffelli (Лука Раффели) (www.castellianimati.it) Помимо прочего в фестивале принимали участие Ian Whitlock (Йен Витлокк) и Loyd Price (Лойд Прайс) (создатели «Побега из курятника», «Wallace и Gromit» (Q: не знаю), и нового фильма «Gish per il tubo»), которые представили пластилиновую анимационную картину «Shaun the Sheep» («Овца Шон»). Главный герой – овца Шон, появлявшаяся в эпизодах «Wallace и Gromit».
(Q: Очень бессвязный абзац. Хотел сначала его вообще выбросить: о Winx ни слова! Но оставил для полноты картины. Итальянцы, все-таки, очень эмоциональны.)

Как мультфильм становится трехмерным
Процесс создания картины прокомментировал Fausto Vitali (Фаусто Витали), аниматор Rainbow CGI, посвятивший себя созданию фильма Winx.
http://l.foto.radikal.ru/0612/f0380db201b7.jpg

+1

2

а  еще  появятся  в  кинотеатрах  винкс  3д

0

3

Диаспро написал(а):

а  еще  появятся  в  кинотеатрах  винкс  3д

У нас в России ещё это не вышел мультик, а ты уже другой просишь!! :)

Первый 3D мультик называется "Клуб Винкс - Тайна затерянного королевства" и выйдет он в России, только 8 января 2009 года.
Есть и другой мультфильм про Винкс в 3D. Назвыется "Клуб Винкс - Талисман Пикси". Когда выйдет в России не известно. Воть...

0

4

Flora
ХА! у меня например есть уже на диске есть и все три сезона и мульт 3Д

0

5

и мульт называется не тайна потерянного королевства, а Секрат Затерянного Королевства

0

6

ТехнИка написал(а):

и мульт называется не тайна потерянного королевства, а Секрат Затерянного Королевства

Не - а.. именно, так и называться будет мультик в России. У меня всё правильно написано. Его уже по другому перевели.)) Не веришь, вот взгляни сюда: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408948/ Хотя название опять изменили. Теперь он называется просто: "Винкс. Школа волшебниц."

0

7

Flora
не знаю, у меня и вообще в Ростове есть и Клуб Винкс Школа Волшебниц, и Секрет Затерянного Королевства

0

8

ТехнИка написал(а):

не знаю, у меня и вообще в Ростове есть и Клуб Винкс Школа Волшебниц, и Секрет Затерянного Королевства

Пиратки есть и у нас. Конечно перевод может быть и хороший, но эта пиратки, так как лицензионные диски ещё не выпускали.

0

9

а будет  4  сезон  винкс

0

10

Лейлик

спасибо успакоела

0

11

Лейлик
офф:почему на форум не заходишь?

0

12

У мя есть 3d Фильм на DVD!!!На русском с головы до ног!!!

0

13

Амур
Ого-го! [взломанный сайт]

0

14

Да а что? У нас этот диск на каждом углу продают! И кстати, кто сказал , что он пиратский?

0

15

Мирта
На обложках дисков всегда написано!

0

16

В октябре 2009 года в России выйдет 4сезон мультика. Покажут только 13 серий. Ходил слух про гламурикс но это всего лишь слух! А в четвёртом сезоне будет Белливикс! Ещё появится новая фея Рокси! Её сила над животными(фауна). А у Винкс магические зверьки которых оживит Флора и они сами выбирут себе фей!

Больше написать не могу (уезжаю) когда приеду напишу большой текст о четвёртом сезоне и о новом 3д фильме! С картинками!

0

17

У меня лицензионный!

0

18

Мирта
Ясн..

0



apbb.ru